返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信如何设置使用面容ID支付?
时间:2026-04-29 03:10:18
1、首先打开手机微信“我”界面,点击【支付】。
2、之后点击打开【钱包】。
3、接着点击【安全保障】。
4、最后点击【安全锁】,选择【面容解锁】即可。
苹果手机微信如何设置面容支付
苹果手机微信怎么设置面容支付
iPhone手机微信面容支付在哪里设置
苹果手机微信支付面部怎么设置
苹果怎么设置面容支付?
为你推荐:
十一月份适合去哪里旅游
吴尊是哪里人
普陀怎么加点
如何写剧本
怎样重启路由器
如何隐藏文件夹
淘宝怎么卖虚拟产品
九牧怎么样
手机如何投屏到电视
割双眼皮哪里好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com