返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr完美解决掉帧?
时间:2026-04-23 06:06:45
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击电池
3、进入电池页面,点击关闭低电量模式即可解决
苹果xr手机卡顿反应慢怎么解决
iPhone12怎么打开限制帧速率
苹果打游戏掉帧怎么解决?
苹果12怎么调120hz
苹果手机玩游戏卡顿怎么解决
为你推荐:
clock是什么意思
增值服务是什么意思
保释是什么意思
泡温泉要带什么
祸起萧墙的意思
周公之礼什么意思
做月子要吃什么最好
喝绿茶有什么作用
农谚的意思
深户有什么好处
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com