返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone照片看不了详细信息
时间:2026-04-23 18:07:18
1、iphone在照片软件中,点击打开需要查看详细信息的照片。
2、打开照片后,默认是看到不到详细信息的,这时候点击底部的感叹号图标,或者是直接向上滑动屏幕。
3、就可以在照片下方看到详细信息了。
iphone照片没有感叹号看不见属性
苹果手机为什么没有图片详情
iphone照片没有感叹号看不见属性
iphone如何查看照片的详细信息
iphone如何查看照片的详细信息?
为你推荐:
股票绿色和红色代表什么
龋齿是什么
平邮是什么
送礼送什么好
嘴唇干裂是什么原因
职业年金是什么
如沐春风是什么意思
独善其身是什么意思
玛咖是什么
什么是虚数
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com