返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎样查看菜谱
时间:2026-04-25 16:24:02
1、第一步,手机登录美团优选APP,如图
2、第二步,点击右下角“我的”,如图
3、第三步,点击“菜谱”,如图
4、第四步,选择要看的菜,点击就可查看菜谱详情。如图
如何在美团买菜中查看菜谱
微信扫桌号就能点餐,餐厅自助扫码点餐怎么开通?
美团app收货地址在哪里添加
赶集网怎么解除认证手机号码,认证手机怎么解除
支付宝如何关闭大牌直降好货推荐?
为你推荐:
高中物理公式大全
锦旗感谢用语大全
肉丸子的家常做法
学习拼音的方法
火锅怎么做才好吃
经期头痛的治疗方法
名人读书方法
群名称大全霸气
山药的做法大全家常菜
治疗痛风的简单方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com