返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联通手机APP怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 04:42:17
1、进入联通app界面,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置界面,点击通用
4、进入通用设置,关闭个性化推荐即可
苹果微信一打开就闪退
新奥迪A6L安装高清头枕显示屏,奥迪MMI系统控制
使用青霉素应该注意什么
杭州花都国际ktv怎么消费
椰菜花的做法
为你推荐:
紫云山风景区
鞋磨脚后跟怎么办
旅游心理学
广州旅游攻略
华北科技学院怎么样
时刻美手表怎么样
临沂旅游景点
春天的特点
北京怎么了
旅游资源开发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com