返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招APP如何在简历姓名显示中隐藏真实姓名
时间:2026-04-21 15:12:25
1、打开赶集直招APP,点击【隐私设置】。
2、进入到界面后点击【简历姓名显示】进入。
3、进入到界面中点击勾选【X先生/女士】即可。
如何开启赶集直招APP中简历手机号保护功能?
赶集直招怎么创建简历?
赶集直招在哪删除简历
赶集直招软件怎么隐藏真实姓名
赶集直招怎么在简历隐藏手机号
为你推荐:
羊排怎么做好吃
脸上长黑点是怎么回事
东北乱炖的家常做法
怎么腌制白萝卜
宝宝名字大全
泰国签证怎么办理
婴儿拉稀怎么办
狗狗品种大全
医院怎么分等级
幽门杆菌的治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com