返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 06:27:17
1、打开手机上的一刻相册,然后点击左上角头像。
2、点击应用设置。
3、点击通用设置。
4、将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
怎么停用一刻相册开启个性化推荐
一刻相册如何关闭个性化推荐
一刻相册如何打开个性化推荐
一刻相册怎么关闭个性化推荐
一刻相册如何关闭个性化推荐
为你推荐:
脚趾头麻怎么回事
听后感怎么写
怎么申请qq
被虫子咬了怎么办
南山南马頔怎么读
舞字五笔怎么打
王小波怎么死的
电脑怎么取消开机密码
单身怎么过情人节
馅饼面怎么和
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com