返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
和家亲如何设置自启动
时间:2026-04-23 09:33:47
1、在手机上打开设置。
2、选择【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、最后选择【和家亲】,右边选择按钮。
5、最后点击允许自启动就可以了。
家通达如何设置开启自启动
和家亲怎么设置开启自启动
和家亲怎么设置开启自启动?
相册制作如何设置开启自启动
和家亲怎么设置开启自启动?
为你推荐:
苹果id密码忘了怎么办
黑头怎么治
pretty怎么读
炖菜的做法
吃了精子会怎么样
黄元申为什么出家
无聊怎么办
迷你世界怎么驯服黑龙
角斗怎么读
鹿晗为什么退出exo
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com