返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下载微博显示的是英文,怎么修改成中文
时间:2026-05-06 05:16:56
1、
点击右上角的“
X”
付号
2、点击左下角的“me”再接着在同个页面点击“settings”
3、点击“settings”
4、点击“system default”
5、选择简体中文就好了
如何用iPhone手机下载InShot
苹果id三个街道怎么填写
Apple ID的帐号姓名怎么修改
iPhone怎么修改自己设备名字
苹果手机怎么改名字的iphone
为你推荐:
wifi名字怎么改
所望洗发水怎么样
盘发发型
隐隐约约的近义词
怎么找货源
孕妇感冒咳嗽怎么办
首都博物馆官网
怎么撸管最舒服
奔流不息的近义词
抱歉近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com