返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购物流消息通知怎么关闭
时间:2026-04-25 05:22:38
1、打开手机上的考拉海购,点击我的考拉。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息通知设置。
4、然后将物流消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭物流消息通知。
考拉海购怎么开启优惠活动通知?
考拉海购如何关闭考拉海购通知
考拉海购中怎么开启消息通知功能
考拉海购怎么开启物流信息提醒?
考拉海购app怎么关闭消息通知?
为你推荐:
ssl是什么
我想要怒放的生命是什么歌
boll是什么意思
鸡蛋壳属于什么垃圾
不可思议的意思是什么
ext是什么意思
维生素d的食物有哪些
蓝筹股是什么意思
thunder是什么意思
大保健什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com