返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咪咕云书店怎么关闭app消息通知功能
时间:2026-05-01 03:41:46
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭app消息通知功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
咪咕视频怎么关闭消息通知?
如何查看咪咕云书店近90天的社交关系
咪咕中信书店怎么重置密码
咪咕中信书店修改密码的方法?
咪咕中信书店怎么使用兑换码?
为你推荐:
怎么打省略号
上海海洋大学怎么样
圆脸适合什么发型
白鹤梁水下博物馆
异地恋怎么维持
得意忘形的近义词
在淘宝上怎么开店
金毛犬怎么训练
喧闹的近义词是什么
时刻的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com