返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机盲人模式如何关闭
时间:2026-05-02 15:33:59
1、点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、点击旁白
进入页面后,点击旁白。
3、完成设置
如图,关闭旁白即可。
iPhone手机的盲人模式在哪儿关闭?
iphone盲人模式怎么关
苹果盲人模式怎么关闭
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
苹果手机盲人模式怎么关闭
为你推荐:
素饺子馅做法大全
佛山照明怎么样
我的世界boss大全
饥荒夏天怎么降温
偏旁大全
qq飞车名字大全唯美
桌面壁纸图片大全
木工工具大全
除号怎么打
乘号怎么打出来
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com