返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tPro如何关闭按键音
时间:2026-04-22 00:48:02
1、首先打开设置,点击声音与触感。如图所示
2、然后点击更多声音设置。如图所示
3、最后开启点按提示音右侧开关即可。如图所示
红米note11tpro打字声音怎么关
如何关闭小米12手机的按键音效
红米note11tpro打字声音在哪里关
红米怎么设置打字震动
红米K50至尊版怎么设置小米闻声?
为你推荐:
三国群英传5攻略
一周快速减肥食谱
田老师红烧肉官网
剑侠情缘2攻略
二十一天减肥法
女明星减肥
怎么说我不爱你吉他谱
罪恶都市攻略
减肥桌面
坦克世界攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com