返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机金山词霸APP如何接收短视频更新推送
时间:2026-04-26 21:22:31
1、首先我们打开金山词霸APP,接着我们点击【设置】选项。
2、然后我们点击【个性化推送设置】选项。
3、最后我们打开【接收短视频更新推送】按钮即可。
金山词霸软件开启APP推送的方法
金山词霸怎样开启app推送功能
金山词霸app怎么关闭个性化推送
金山词霸如何开启APP推送
手机金山词霸APP如何开启深色模式
为你推荐:
爱心怎么剪
耳朵里流黄水怎么回事
灰指甲怎么治疗除根
微信头像怎么换
教育经历怎么写
精子活力低怎么办
你为什么不说话
王者荣耀艾琳怎么获得
迈巴赫为什么挂黄牌
怎么关闭花呗功能
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com