返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭书丛APP里个性化推荐?
时间:2026-05-01 06:38:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
省芽app如何关闭个性化推荐
如何关闭工商银行手机APP的个性化推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
可话APP如何关闭个性化推荐
书丛怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
purple是什么颜色
暗物质是什么
清江鱼是什么鱼
微博会员有什么用
余事勿取是什么意思
柳絮是什么
什么是科学发展观
晨起口苦是什么原因
mate什么意思
7月7日是什么节日
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com