返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app怎么检查更新
时间:2026-05-07 00:06:24
1、在我的页面,点击顶部的设置。
2、进入设置后,点击关于美团外卖。
3、在关于界面,点击检查更新。
美团外卖app怎么检测更新?
美团外卖APP如何检测更新
美团外卖app如何检测更新?
美团外卖APP怎么查看关于美团外卖
《美团外卖》怎么检查更新
为你推荐:
王者荣耀怎么退款
旁氏洗面奶怎么样
法语你好怎么说
火龙果怎么切
mate怎么读
增长率怎么算
干将莫邪怎么玩
电信呼叫转移怎么设置
老放屁是怎么回事
肠粉的米浆是怎么调的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com