返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶APP从哪开启悬浮通知权限?
时间:2026-05-05 17:58:35
1、首先我们点击星梦漂流瓶APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【新消息通知】选项;
3、最后我们点击打开【悬浮通知权限】即可完成。
星梦漂流瓶APP如何设置体重
星梦漂流瓶APP如何设置家乡
星梦漂流瓶怎么开启悬浮通知权限?
星梦漂流瓶APP从哪设置密码?
星梦漂流瓶APP如何设置新消息通知功能
为你推荐:
什么茶减肥效果最好
动宾搭配不当
我的世界种子怎么用
达内培训怎么样
自走棋攻略
衬衫搭配
红烧鲍鱼的做法
火龙果减肥法
头皮麻木是怎么回事
减肥敢死队
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com