返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
氢时光如何开启休息结束铃声功能?
时间:2026-04-22 02:58:23
1、打开氢时光软件,然后点击【设置】图标。
2、进入设置界面后,点击【番茄设置】图标。
3、进入界面后,点击【专注/休息结束铃声】开启即可。
时光序在哪开启提醒铃声
时光序怎么开启提醒铃声?
时光序怎么开启提醒铃声功能
时光序在哪开启提醒铃声
氢时光怎么关闭休息结束震动功能?
为你推荐:
口蹄疫怎么治疗
崩坏学园2攻略
短裤搭配
红烧土豆片
安徒生的简介
孩子脸上有白块是怎么回事
三亚租车攻略
上海迪士尼攻略
聊斋志异简介
天津旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com