返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小星记账app如何进行【报表设置】?
时间:2026-04-22 01:03:41
1、打开小星记账app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【报表设置】,完成具体操作就可以了。
小星记账App记账时间怎么关闭
小星记账app如何进行【记账设置】
在《小星记账》app如何进行币种设置
《小星记账》如何导入小星账单
《小星记账》如何开始记账?
为你推荐:
经济适用房可以买卖吗
北京著名旅游景点
西安旅游地图
广州旅游攻略景点必去
王者荣耀吕布怎么样
杭州旅游路线
虚拟旅游
孕妇可以敷面膜吗
头发长虱子怎么去除
徐州旅游景点哪里好玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com