返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
芸豆直播推送通知如何设置
时间:2026-04-22 07:16:04
1、打开APP我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。
2、进入到设置页面,点击“推送通知”选项。
3、进入到推送通知设置页面,打开“允许通知”开关即可。
芸豆直播版本号怎么看
芸豆直播如何改名字
芸豆直播app怎么修改手机号
芸豆直播怎么设置关闭锁屏通知?
芸豆直播版本号如何看
为你推荐:
横线在下面怎么打
电脑怎么定时关机
炉石传说怎么玩
anything怎么读
电脑怎么安装打印机
婴儿湿疹怎么治
口干舌燥是怎么回事
甘蓝怎么吃
古代人怎么避孕
ps怎么复制
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com