返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
广东移动app开屏广告提醒功能关闭
时间:2026-04-29 17:04:58
1、第一步
广东移动【首页-我的】页面点击右上角【设置】。
2、第二步
【设置】页面下滑点击【消息提醒设置】。
3、第三步
最后页面找打【开屏广告】旁标签,点击关闭。
关闭广东移动app开屏广告弹窗显示
【中国移动广东】app关闭消息【开屏广告】提醒
皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告
皮皮搞笑app如何关闭开屏广告
赞题库APP怎么关闭开屏广告?
为你推荐:
暴风城怎么去外域
空调外机不转是什么原因
剥夺政治权利终身是什么意思
威刚内存怎么样
油渍洗不掉怎么办
广东东软学院怎么样
麻将记号1一9怎么做
痛风如何治疗
如何成佛
x80奔腾怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com