返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP相关数据如何重置
时间:2026-04-26 15:09:10
1、进入肯德基APP软件页面,点击我的按钮。
2、进入我的点击设置图标按钮。
3、进入设置点击安全隐私按钮。
4、进入安全隐私点击重置APP按钮即可。
肯德基APP如何重置
肯德基App如何重置密码
肯德基App如何重置密码
肯德基怎么重置APP
肯德基怎么重置APP
为你推荐:
南瓜做法
倦怎么组词
蛋挞皮的做法简单做法
圆白菜的做法大全
电信卡怎么查话费
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
欠钱不还怎么办最有效的方法
大白菜饺子馅的做法
鄢怎么读
桂鱼做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com