返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
医院挂号通怎么查看账号注销须知
时间:2026-04-25 19:55:50
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【关于我们】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【账号注销须知】点击完成即可。
医院挂号通怎么查看隐私协议
北京挂号网app如何注销账号
医院挂号通的个性化推荐怎么关闭?
工商银行如何查看医院挂号
医院挂号通怎么查看我的预约?
为你推荐:
路由器的设置
天堂寨在哪里
美味英文怎么说
虚拟网卡怎么设置
如何向大佬说离婚
如何演讲
如何长高个子
月经不调如何调理
黄鹤楼位于哪里
梦幻西游魔王怎么加点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com