返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红人直播软件怎么开启只接受我关注的人私信功能
时间:2026-04-22 16:53:51
1、打开手机软件红人直播,点击右下角的“我”按钮,如图
2、进入红人直播我的页面后,点击图中标记的图标“设置”按钮,如图
3、在弹出的隐私设置页面中,点击“只接受我关注的人私信”功能的按钮即可,如图
如何开启KK直播仅我关注的人私信通知
红人直播软件怎么开启青少年模式功能
K星球怎么设置只接受我关注人的私信
爱神直播APP怎么设置只接受我关注的人私信
红人直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
为你推荐:
儿童节祝福语
虎头蛇尾是什么意思
奠基的意思
happened是什么意思
xls文件用什么打开
老公生日快乐祝福语
束之高阁的意思
相亲时候聊些什么话题
什么是ps技术
励精图治的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com