返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone图书如何开启阅读同步?
时间:2026-04-23 19:58:02
1、解锁iPhone屏幕后,使用手机打开「设置」软件。
2、进入到设置软件中,在相应位置点击「图书」选项。
3、最后在图书设置页面中,点击「阅读中」开关,即可开启阅读同步。
苹果无边记有什么用
苹果官网ac怎么购买
苹果怎么收藏网站在浏览器
苹果11手机如何开启图书的同步阅读中内容
iPhone手机怎么设置同步提醒事项到iCloud?
为你推荐:
虾怎么做好吃又简单
炒馒头怎么做好吃
好词大全2字
家常
牛仔裙怎么搭配
全国最好吃的大米排名
电话号码大全
家常炒菜
废旧物品手工制作大全
红薯叶怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com