返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
水母动漫怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 18:31:59
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
在【其他设置】一栏中勾选【启霸裁驼动个性化设置】颂忌点击关娃改闭,保存设置即可关闭个性化推荐。
快手怎么取消关注 快手怎么取关别人
苹果手机的快手怎么设置心情状态
快手怎么冻结帐号
快手怎么让自己的作品出现或不出现在同城
怎样冻结快手帐号
为你推荐:
面部色斑怎么去除
微信如何截屏
独眼小僧哪里多
如何入党
如何修改照片尺寸
如何消除法令纹
如何健康饮食
如何处理人际关系
qq扫一扫在哪里
如何查询手机号码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com