返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么开启指纹解锁
时间:2026-04-23 15:37:51
1、打开i深圳主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面,点击【解锁设置】
4、进入解锁设置页面,将指纹解锁右边的开关打开即可。
i深圳怎么开启手势解锁?
i深圳怎么打开手势解锁模式
支付宝怎么开启指纹解锁?
i深圳如何开启指纹解锁?
中国联通怎么开启指纹解锁
为你推荐:
奴隶少女希尔薇攻略
我的世界竹子怎么种
扎针减肥
drugstore海淘攻略
缺钱怎么办又借不到
减肥健身操
养生减肥
cad修剪怎么用
减肥办法
古北口镇旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com