返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“微信”app读取系统体能训练数值
时间:2026-04-21 20:37:40
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私显示页面下滑点击“健康”。
3、再然后
健康显示页面下滑点击“微信”。
4、最后
页面显示找到“体能训练”旁边开关标签,点击关闭。
关于apple watch的功能(日常使用的便捷)
iphone如何设置wifi自动加入模式
韩国旅游住宿新选择——pension
AVS Video Editor中如何进行场景检测设置
滴答清单怎么设置每天计划收获的番茄数
为你推荐:
去哪旅游
炖鸡汤怎么做好吃
重庆旅游攻略
横店旅游攻略
梅州旅游
东三省旅游景点
四川九寨沟旅游
可以为师矣
如果时间可以倒流
酷派手机怎么刷机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com