返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么指纹支付设置为优先
时间:2026-04-27 04:42:16
1、打开手机微信APP,点击右下角的我,选择服务。
2、点击右上角的三点支付管理,进入页面,将面容支付右侧开关开启即可。
微信支付怎么优先使用指纹支付
微信怎么设置指纹支付为优先
微信支付怎么设置成只用指纹
微信指纹支付优先应该怎么设置
华为手机如何开启演示模式显示功能
为你推荐:
梦幻西游手游怎么赚钱
营业执照怎么办
怎么算八字
华为怎么分屏
word怎么删除页面
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
台灯的拼音怎么写
鹿茸怎么吃效果最好
排比句怎么写
灏怎么读音是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com