返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad air怎样关闭Siri建议下的允许通知
时间:2026-04-23 19:32:14
1、最开始我们打开ipad的【设置】下找到【通知】属性
2、此时就可以找到【Siri建议】属性按下进入窗口
3、最终就可以找到【允许通知】属性按下进行关闭操作
Mac或iPad和Phone怎么打开接力功能
iphone连按三次主屏幕是什么意思
苹果app隐藏了怎么找出来怎么办
iPhone13手机怎么设置字体大小
iPad/iPhone闪退如何修复?
为你推荐:
夜夜笙歌什么意思
英语知识
山药的作用与功效
安全知识手抄报
右归丸的作用和功效
现在买什么车好
男士皮带什么牌子好
什么叫自锁
草莓什么时候种植
shabby什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com