返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版开启打开推送选项怎么做
时间:2026-05-13 13:51:58
1、
选择我的
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、
选择【设置】
下滑并选择【设置】点击进入界面;
3、
开启打开推送
下滑并选择【打开推送】点击勾选开启,保存设置即可开启。
如何关闭米读极速版推送功能
米读极速版如何开启智能推送?
米读极速版怎样开启打开推送?
米读极速版清理缓存怎么做
米读极速版开启青少年模式怎么做
为你推荐:
肺结核怎么检查
魔方怎么拼
怎么发朋友圈
叶酸怎么吃
起床英语怎么说
任正非女儿为什么姓孟
为什么微信发不了语音
孕妇长痔疮怎么办
空调没有遥控器怎么开
怀孕了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com