返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置微医微医通知关闭
时间:2026-04-23 13:39:09
1、微医首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“微医通知”后面的圆点
3、
“微医通知”后面的圆点变为灰色即表示设置微医微医通知关闭成功
如何设置微医免打扰关闭
微医如何关闭消息通知?
微医怎么关闭微医精选通知?
如何关闭微医微医通知
怎样关停微医微医通知
为你推荐:
哥哥太爱我了怎么办电影
微信名字大全男霸气
牛的简笔画图片大全
钓鱼图片大全
海子简介
作文大全500字
我的世界绊线钩怎么用
地名谜语大全
接头暗号大全
花朵简笔画图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com