返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
【饭橘】打卡提醒怎么开启关闭?
时间:2026-04-26 15:09:15
1、打开饭橘APP,点击“我的”图标。
2、点击页面的系统设置的铃铛图标。
3、点击开启打卡提醒的功能开关,如下。
4、点击关闭打卡提醒的功能开关,如下。
饭橘APP中的打卡提醒在哪里关闭?
饭橘怎么设置打卡提醒?
饭橘如何开启打卡提醒功能
饭橘如何开启打卡提醒
《饭橘》App怎么开启打卡提醒?
为你推荐:
smt是什么意思
君子不器是什么意思
道不同不相为谋什么意思
rps是什么意思
分辨率是什么意思
1984年属什么
什么是慰安妇
erp是什么
什么是共产主义
加多宝和王老吉什么关系
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com