返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
译学馆怎么关闭视频自动播放
时间:2026-04-22 08:54:09
1、打开译学馆我的页面,点开下方的
应用设置
2、在设置页面里找到
视频自动播放
3、然后把视频自动播放关闭即可
译学馆怎么取消订阅
译学馆App如何收藏视频
译学馆怎么给收藏的视频添加标签
译学馆怎么删除视频播放历史记录
译学馆在哪可以给收藏的视频添加标签?
为你推荐:
左旋肉碱可以减肥吗
21天减肥法食谱
红烧黑鱼
植物大战僵尸修改器怎么用
我的世界铁门怎么打开
手机丢了微信怎么办
快穿之祈愿人生攻略
减肥代餐
群等级怎么升
柠檬减肥法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com