返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone设定“爆米花”音效为短信铃声
时间:2026-05-08 11:17:08
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“声音与触感”。
2、然后
下滑“声音与触感”显示页面点击“短信铃声”。
3、最后
下滑页面找到“爆米花”,点击设定音效。
cisco交换机的端口配置
QQ浏览器怎么关闭浏览器显示搜索栏
Xshell怎么创建会话
金山词霸怎样搜索单词?
qq讨论组邀请码怎么申请?怎么用?
为你推荐:
龙虎山旅游攻略
西安旅游攻略2天
脸部皮肤松弛怎么办
盖伦怎么玩
青岛农业大学海都学院怎么样
王健林简介
孔子简介50字
一斛珠攻略
罗曼罗兰简介
减肥药排行榜前10名
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com