返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看FaceTime通话的通知状态
时间:2026-04-23 17:25:55
1、首先,在iPhone13这里可以打开这个设置的通知。
2、其次,就可以在这里找到FaceTime通话。
3、那么,此时就可以看到通知状态为关闭了。
苹果facetime怎么用?
iPhone14如何设置手机开启FaceTime通话
苹果facetime怎么操作才能用
facetime怎么用
facetime怎么激活
为你推荐:
炸酱的做法
糖醋里脊的做法视频
玉米排骨汤的做法
大排的做法
韩国火锅的做法
香肠的做法
痘痘怎么快速消除
虹鳟鱼的做法
糖藕的做法
小米粥的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com