返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱在哪里查阅序列号?
时间:2026-04-22 14:28:05
1、打开右侧的更多图标按钮即可进去。
2、打开下方的设备信息进入操作页面。
3、打开关于音箱之后即可获得序列号。
小爱同学怎么自定义唤醒词
小米手机怎么开启小爱同学语音播报功能?
怎样在米家中“添加其他平台设备”
小爱音箱play增强版怎么关掉时间显示
米家系统通知栏通知
为你推荐:
头皮痛是怎么回事
美图秀秀怎么换发型
手机怎么杀毒
河蚌怎么处理
猪肝粥怎么做给宝宝吃
龙五笔怎么打
移动硬盘怎么分区
传祺gs4怎么样
科颜氏怎么样
我的世界怎么装mod
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com