返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么不让朋友从美团找到我?
时间:2026-04-22 05:06:00
1、
设置
打开美团,点击页面右上角设置选项。
2、
隐私管理
选择“设置”页面中的“隐私管理”选项。
3、
关闭
点击关闭页面中“他人可以通过好友推荐找到我”按钮。
美团月付怎么提升额度
美团月付明明有额度怎么用不了
美团月付怎么提现可取现金
美团500备用金怎么领
花呗怎么借钱出来
为你推荐:
寻常的近义词
铭记的近义词
埋怨的近义词
明星发型
自贡恐龙博物馆
四川师范大学怎么样
男明星发型
环绕的近义词
感冒退热颗粒
怎么赚q币
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com