返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置#校园分享#
时间:2026-04-21 17:19:24
1、点击右下角
2、点击右上角
3、点击隐私设置
4、点击个性化推荐设置
5、点击选项右侧按钮
6、这样虎牙直播就关闭个性化推荐设置了。
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
手机虎课app怎样关闭截屏后提示分享功能
虎牙直播怎么关闭首页顶部导航推荐
如何关闭虎牙直播的订阅提醒
虎牙直播怎么关闭首页顶部导航推荐功能
为你推荐:
圈1怎么打
长安欧尚怎么样
尿蛋白是怎么回事
葡萄糖高是怎么回事
知网怎么查重
例假少怎么调理
高中生怎么赚钱
祟怎么读
图片大小怎么改
重庆师范大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com