返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭喜马拉雅的推送信息
时间:2026-04-22 04:14:48
1、首先我们点击喜马拉雅app右上角的设置。
2、接着我们点击推送设置。
3、之后我们点击通知开关。
4、将通知开关保持关闭状态即可。
iPhone12Pro手机亮屏感应如何设置
iPhone怎么关闭库乐队文件的访问
ios14访问限制在哪里设置
iPhone14如何设置自动锁定的这个时间为1分钟
如何关闭悦动圈主动弹出红色
为你推荐:
瀑布的意思
范畴是什么意思
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
摸男生喉结意味着什么
腰斩是什么意思
奶酪陷阱结局什么意思
mind是什么意思
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好
生日祝福语简短
云裳广场舞你牛什么牛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com