返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康码行程码怎么一起打开
时间:2026-04-22 17:20:28
1、支付宝中搜索【国家政务服务平台】。
2、在页面中找到【防疫健康信息码服务】。
3、在页面中查看健康码,下方查看【行程卡】。
怎么用支付宝查看健康码
河南健康申报证明(健康码)怎么申请?
微信随申码怎么打开
怎么做黑豆浆?
新农合不开转诊怎么报销
为你推荐:
夫妻性生活网
酒店式公寓怎么样
四分之一怎么打
乙肝表面抗体阳性是什么意思
生活教育
如何安装双系统
t3t4是什么
本地生活网
紫微斗数排盘怎么看
ot是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com