返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝软件中怎么设置标准模式
时间:2026-04-22 18:15:57
1、首先我们在进入手机上的淘宝软件后,点击右上角的设置图标。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的模式切换选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击标准模式选项即可。如下图所示
淘宝怎么设置长辈模式?
淘宝深色模式该怎样设置?
淘宝怎么恢复标准模式
淘宝深色模式设置在哪里?
淘宝怎么设置长辈模式
为你推荐:
低热量食物减肥菜谱
减肥应该吃什么食物
宝宝睡眠不好怎么办
百万英镑简介
最有效的懒人减肥法
贵阳旅游攻略
劳务费怎么做账
郑多燕减肥食谱
闭经怎么调理
吕布传攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com