返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果健身app怎么设置
时间:2026-04-22 17:14:41
1、打开苹果手机“健康”APP,如果手机桌面上没有可以通过设置打开,点击“健康”
2、打开后可以在里面看到每天的运动记录,也可以看到自己之前的运动信息,目前感觉这里面有个最实用的功能就是“睡眠”
iPhone添加【健身】App单独设置
苹果健身app怎么用
手机iPhone添加自定义设置【健身】app
苹果手机健身记录怎么设置
iPhone13健身模式如何打开
为你推荐:
男士虚怎么办
求职简历怎么写
眼睛红血丝是怎么回事
梅干菜怎么做
冰希黎香水怎么样
司马昭怎么死的
怎么去腋下的毛
眉笔怎么削
手机信号不好怎么办
我的世界矿车怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com