返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
广西养老认证网上怎样操作
时间:2026-04-28 12:03:27
1、进入到广西人社APP,点击养老待遇资格认证
2、进入到界面,点击授权
3、最后输入个人信息,点击资格认证即可
广西最新手机养老认证如何操作
广西人社养老认证怎么操作
广西人社养老认证如何操作
广西人社养老人脸识别步骤
广西人社APP的待遇资格在哪认证
为你推荐:
微信图片过期怎么恢复
微粒贷怎么申请
定型喷雾怎么用
怎么叠星星
dnf安全模式怎么解除
检讨书怎么写500字
小腿粗怎么办
甲鱼怎么做
企业文化怎么写
上古卷轴5怎么结婚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com