返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-27 14:55:35
1、打开手机上的同程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
同程旅行如何打开个性化内容推荐
同程旅行app如何设置接收个性化广告推荐
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
同程旅行如何设置接收个性化内容推荐
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
蒜苔怎么做好吃
黄桃罐头怎么做
鱿鱼怎么切
长安cs75怎么样
怎么练出腹肌
无聊用英语怎么说
元宵节用英语怎么说
汗斑怎么治疗
老醋花生的汁怎么调
惊喜用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com