返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivos12怎么开启语音助手
时间:2026-04-23 01:55:47
1、从手机设置中找到Jovi。
2、点击Jovi能力设置-语音助手。
3、找到语音唤醒,将语音唤醒右侧的按钮开启,是不是超级简单喜欢的一看下去吧
手机如何下载百家号
爱城市网怎么预约挂号
华为手机如何开启拨号提示音?
形容玩得很嗨的幽默句子有哪些
怎么检查爱山东是否更新版本
为你推荐:
醋蛋的做法
租房合同怎么写
鸭架汤的做法
总胆固醇高是怎么回事
抖音怎么知道谁看过我
崴怎么读
中国民间为什么要吃腊八粥
苹果笔记本怎么样
微粒贷怎么开通
娃娃菜怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com