返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么设置性别
时间:2026-05-02 16:41:47
1、打开星巴克app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入个人信息,点击【性别】。
4、进入性别选择,选择性别,点击【保存】。
天猫汽车攒动力怎么玩
健身用力时呼气还是吐气
苹果手机屏幕显示变为灰屏如何设置
如何开启微博热门动态数字提醒
苹果11照片怎么打马赛克
为你推荐:
槛怎么读
清炖羊排的家常做法
煜怎么读音
夔怎么读
淮山炒木耳的做法
clothes怎么读
虾的做法
煎鸡翅的家常做法
指南针怎么看
红烧猪蹄的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com