返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
时间:2026-04-21 17:29:32
1、打开手机上的当当云阅读,然后我们点击设置。
2、之后点击通用开关。
3、然后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化推荐。
当当云阅读允许个性化推荐在哪里打开
当当允许个性化推荐怎么关闭
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么允许个性化推荐
为你推荐:
长沙一日游攻略
仙剑1攻略
侍道2攻略
蒋方舟简介
怎样可以减肥
红烧鱼块的家常做法
燕京大学简介
口袋妖怪火红攻略
红烧桂鱼的做法
菩提子怎么盘玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com