返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
会玩软件怎么关闭振动消息提醒功能
时间:2026-04-22 13:55:05
1、打开手机的会玩软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的消息提醒选项。
4、最后点击关闭振动消息提醒功能。
会玩APP怎样关闭振动提醒
会玩怎么开启新消息的振动提醒功能
ME软件怎么关闭消息振动提醒功能
会玩如何关闭消息的振动功能
邮证软件怎么关闭消息振动提醒功能
为你推荐:
养小鬼是什么意思
不成功便成仁是什么意思
蓟县有什么好玩的地方
巧夺天工的意思是什么
抖音超火生日祝福
吃火龙果什么好处
公主病是什么意思
一句简短的结婚祝福语
奥术符文有什么用
毕业礼物送什么给闺蜜
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com