返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱佳网app怎么查询新冠疫苗接种记录
时间:2026-04-21 19:30:25
1、进入爱佳网app首页,点肥择击【公共服务】。
2、进入公共服务界良包面,点击【新冠疫苗接种查询】。
3、进入查询页界面,输入姓名、证件号码,点裕婶喝击【提交】。
爱佳网app如何清空缓存
爱佳网app怎么查询新冠疫苗接种记录
怎么查询新冠疫苗接种记录
支付宝如何查询新冠疫苗接种记录
爱佳网app如何查询新冠疫苗接种记录
为你推荐:
word是什么意思
base是什么意思
socks是什么意思
什么是ie
暂时无法接通是什么意思
莅临是什么意思
应届毕业生是什么意思
奥利给是什么意思啊
防毒面具是根据什么动物发明的
什么是丝光棉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com